артролог

11:57 04-04-2003 / Леонид, обратиться

Уважаемый доктор! У моей матери, на обеих пятках вокруг образовались утолщения, типа бугров или шишек. Больпри этом пронизывающая. Посоветуйте. что это может быть и куда обратиться, чтобы провести обследования. Заранее благодарен.

Ответы

# 20:09 05-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый леонид, для начала проконсультируйтесь у хирурга по месту жительства. С уважением Соломатов В. Г.