артролог

11:13 05-04-2003 / Фаина Фёдоровна…, обратиться

ЕСЛИ я соглашусь на операцию( лев. коксартроз 4ст)- возможна ли она бесплатной и где(адрес. .. результаты операции) Ув. Соломатов В. Г ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ- Я жду.

Ответы

# 15:27 05-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая ФАИНА ФЁДОРОВНА, по поводу бесплатности и т. д. к сожалению ничем помочь не могу, ни советом, ни адресом. Такие операции бесплатно нигде не делаются. В отношении непосредственно операции лучше проконсультироваться в конференции ортопед- травматолог. Но немного непонятно о чем конкретно идет речь, почему операция, кто уговаривает? Если кто то уговаривает, то почему ищете бесплатную, т. к. обычно о стоимости говорят сразу же. Как понимаю, речь идет о протезе, а он достаточно дорогое устройство и бесплатно его никто не производит и не раздает. кроме того, стоимость обеспечения проведения операции - медикаменты, электроэнергия и т. д. и т. п. Немного не сориентировался. Посоветую: проверьте состояние поясничного отдела позвоночника, возможно прогрессирование коксартроза связано с этим? И операция совсем необязательна? С уважением Соломатов В. Г.