артролог

16:50 07-04-2003 / Таня, обратиться

Уважаемый доктор, 3 месяца назад сильно ударила (о ребристую железку) место под коленкой ближе к внутренней части. Был сильный синяк и опухоль. Синяк прошел, опухоль спала и последние 10 дней я заметила, что осталась небольшая опухоль которая болит все сильнее. Что делать? Как лечить без похода в поликлинику? СПАСИБО.

Ответы

# 07:04 08-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Таня, попробуйте на несколько дней тугую повязку на сустав, втирание согревающих мазей, посоветуйтесь у аптекаря, какие чаще всего берут, сечас в каждой из аптек свой поставщик. Пока все. с уважением Соломатов В. Г.