артролог

08:42 08-04-2003 / Татьяна, обратиться

Мне поставили диагноз "пяточная шпора". Чем и как лечить? Есть народные средства приэтом заболевании? Спасибо.

Ответы

# 09:28 09-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Татьяна, наверное есть. Попробуйте взять любой т. н. "народный лечебник, целебник" и проэкспериментируйте. Обычно там приводится несколько рецептов. Не поможет один, поможет другой. С уважением Соломатов В. Г. Плохо разбираюсь в этом, т. к. "шпоры" - костные разрастания пяточной кости и к суставам не имеют отношения.