артролог

09:58 22-04-2003 / Tahira, обратиться

Здравствуйте Мне 68 лет уже несколько лет страдаю хроническим ревма- артритом, 2 раза в год принимаю курс лечения (пенициллин, Вит Б6, стекловидн. тело и АТФ) в этом году я почувствовала мучительную боль в конечностях (в основном области руки) Это может связанно с неблагоприятной погодой сопровождающийся дождями и ветрами. В данный момент провожу курс лечения след. медикаментами: Диклофоз, Вит Б6, Стек. тело, АТФ и принимаю во внутрь Ибуферен, но никакого облегчения от этого. Посоветуйте мне как устранить боль. заранее Спасибо

Ответы

# 12:13 22-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Tahira, вначале проверьте состояние шейно- грудного отдела позвоночника. Сделайте снимок. возможно, что боли связаны с этим. Об остеохондрозе позвоночника, взаимосвязей болей в руках и поражением конкретных отделов позвоночника. посмотрите всхемы в выдержках из книги у НАС на сайте (щелк на фамилию). Других предположений пока нет, т. к. если Вы принимаете указанное лечение и все равно плохо, см. ранее. Проверьте состояние позвоночника. С уважением Соломатов В. Г. Кстати посмотрите полезные советы там же на сайте.