артролог

15:25 30-04-2003 / Катерина…, обратиться

Добрый день, Уважаемый доктор! 3 месяца с болью в колене мучается мой муж
1 диагноз киста в коленном суставе
2 повреждение диска
3 назначение на ортроскопию, от которой мы отказались
4 26. 04. 03 МРТ показало, что никаких повреждений нет, только выпот
Записались на платный прием в ревмотологический центр только на 15 мая. Боли сильные, к- во жидкости зрительно увеличивается. Очень устали, что делать.
Спасибо.

Ответы

# 09:39 16-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Катерина, ответ несколько запоздал, но кроме того, при таком неясном диагнозе лучше советоваться по поводу лечения только после очного осмотра. Не исключено нечто боле серьезное, чем описанное Вами. С уважением Соломатов В. Г.