артролог

14:18 04-05-2003 / Елена, обратиться

Моей дочери 15. В течении 4- х месяцев у нас отмечается артрит мелких суставов с вовлечением новых на фоне лечения нестероидами. В Саратове с 20 мая будет проходить конгресс ревматологов. Скажите пожалуйства, как можно проконсультировать ребенка московскими ревматологами во время конгресса (мы живем в Саратове). С уважением, Елена.

Ответы

# 13:06 18-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая елена, вопрос скорее всего Вами уже решен, и лучший вариант, непосредственно обратиться к кому- то из участников. С уважением Соломатов В. Г.