артролог

18:52 04-05-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Сейчас часто можно встретить рекламу препарата для лечения артроза - НОКСИДЖЕЛОН. Что Вы о нем думаете? Насколько он эффективен?

Ответы

# 16:12 05-05-2003 Славик, обратиться
Конкретных способов действия именно этого препарата я не знаю, но вообще говоря, не очень- то стоит видеть пнанцею в лекарственных препаратах, в лечении такого заболевания, как артроз.
# 13:04 18-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Стоит узнать об этомв конференции аптека. Но эффективность не столь высока как ожидается. Т. к. все препараты разрабытываются с целью СНЯТЬ болевой синдром. На большее медиментозная медицина пока не претендует. Рекламные общания, распространяющиеся в НАШЕЙ СТРАНЕ, не в счет. С уважением Соломатов В. Г.