артролог

09:52 05-05-2003 / Ника, обратиться

Дорогой Доктор! Очень мучают боли в ногах: от бедренных суставов до коленных, причем сами суставы не болят, а только мышцы. Боли сильные , сесть, встать, перевернуться в кровати- очень больно, а сейчас начинает болеть и рука. Все это продолжается 2 месяца. Что это?

Ответы

# 16:06 05-05-2003 Славик, обратиться
Попробуй проверить состояние позвоночника, или что- то на нервной почве. ..
# 13:02 18-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ника, вполне возможно, что это недостаток солнечных (ультрафиолет) лучей. из- за этого хуже усваивается кальций. м. возникать подобные боли. Вполне возможно, что это м. быть явления остеохондроза позвоночника, одно с другим сочетается. Вполне возможно, что + к этому невысыпаетесь или поздно ложитесь спать. Поэтому загорайте. ложитесь спать пораньше, и освойте какой- нибудь комплекс лечебной гинастики. С уважением Соломатов В. Г. Если боли сильные, конечно же в первую очередь проконсультируйтесь с врачом очно, проверьте состояние позвоночника.