артролог

14:35 05-05-2003 / Ирина, обратиться

Дорогой Доктор! Подскажите, при РА, пораженны колени и правый тазобедренный, можно заниматься на велотренажере? Как редактировать нагрузку? Как после занятий расслаблять ноги? Спасибо.

Ответы

# 16:03 05-05-2003 Славик, обратиться
Здравствуй Ирина! Заниматся можно, а вот начёт нагрузки - это зависит от твоего конкретного состояния на данный момент. Если хочешь - напиши мне о нём на bogembler@km. ru, и тогда я отвечу подробнее.
# 03:28 06-05-2003 Славику!, обратиться
А вы кто? Можно узнать?
# 00:02 07-05-2003 Славик, обратиться
Здравствуй Ирина! Если тебя интересует степень моей официальной медицинской квалификации, то, как видишь, моё имя здесь написано не красной строкой, а если что я вообще за человек - пиши мне на мейл, и я тебе отвечу.
# 10:15 16-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ирина. ноги м. расслаблять приемом водных процедур, потягиваниями, растираниями мышц и пр. По поводу дозировки нагрузки - для того, чтобы обсуждать эту проблему необходимо видеть человека. У каждого свои особенности организма, поэтому лучше всего добраться до спорткомплекса и обсудить этот вопрос с инструктором из тренажерного зала. С уважением Соломатов В. Г.