артролог

10:31 06-05-2003 / Джейн, обратиться

Дорогой доктор. Мне больно наступать на ноги, особенно на пятки, в основном по утрам и после того как посидиш. Это может показаться смешным но я мучась уже 2 года. Сейчас я на 5 недели беременности и все еще хуже обострилось.
Скажите как пройти диагностику и что делать если это шпоры.

Ответы

# 10:12 16-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Джейн, возможно, что это проблемы с позвоночником в сочетании с поражениями мочеполовой сферы - застойные явления в органах малого таза, которые уменьшаются при движении. Беременность м. усиливать эти явления. Просмотрите материалы об остеохондрозе на НАШЕМ сацйте (щелк через фамилию), примерьте на совю ситуацию, м. что- либо покажется полезным. А рекомендовать заочное лечение, при беременности, не рискну. С уважением Соломатов В. Г.
# 11:48 20-05-2003 Джейн, обратиться
Уважаемый доктор Соломатов, спасибо за ответ
Интересно а в Новосибирске есть такие центры как ваш.