артролог

19:04 07-05-2003 / Paulin, обратиться

Ув. док. Соломатов! Помогите! Моей маме 63 года, она очень активная, очень красивая, очень моложавая. У нас одна и очень большая проблема. Она говорит что у нее РЕВМАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ . Она говорит что у нее болят колени и локтевые суставы. Я слышала что эту болезнь не лечат но есть возможность ее приостоновить. Подскажыте какие средства могут нам помочь. Спасибо.

Ответы

# 10:47 08-05-2003 Аноним, обратиться
Возможно, инфекция достигла костных тканей. Оттуда её можно убрать только биоэнергетически, есть такие специалисты, например: http: // larina. by. ru/
# 11:49 08-05-2003 Аноним, обратиться
Есть натуральные препараты, которые не только приостановят вашу проблему, но со временем вы вообще забудете, что она у вас была irinavin@mtu- net. ru
# 16:44 15-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Paulin, из лечения м. посоветовать только очное обращение, связывайтесь. Если нет возможности, то из самостоятельного - рекомендации из полезных советов у СЕБЯ на сайте, кроме того, поражения суставов достаточно легко уменьшаются в проявлениях после нормализации сна, подольше и пораньше. Ночные бдения наоборот приводят к старению, и поражению печени, и как следствие суставов. С уважением Соломатов В. Г.