артролог

12:23 11-05-2003 / Сара, обратиться

У меня ревматоидный полиартрит. Я болею уже 6 лет. Хочу посоветоваться о поддержевающий лечение. У меня РОЕ всегда бывает высокий. Еще у меня синдром рейно. Палцы и кисты всегда синющий и болезненно. 3 года назад остром периоде болезни уменя АСТбыл93, 0, АЛТ 127, 0, Сиаловая кислота 240, 0, Антистрептолизин - О 200, 0. После лечение АСТ стал 35, 0, АЛТ 25, 0 , Антистрептолизин- 0 240, 0, С реактив белок 36, 0, ревматоидный фактор 9, 0, Сиаловая кислота245, 0. В2000 и2002 годе обеих бедрах в глубоких венах уменя был тромбофлебит. В лечение я приняла фраксипорин, гепарин, трентал в рео полуглюкине 500, 0, треоксевазин гель. В периоде в етих годах я приняла мелбекфорте, треоксон, диклоберл. Я сама анестезеолог- реаниматолог. Прошу помогать мне.

Ответы

# 16:37 15-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Сара, как врач Вы понимаете, что лучше всего посоветоваться не заочно через интернет, а с теми специалистами, которые рядом. Тем более, что есть множество проблем, вытекающих из Вашего описания, и заочные рекомендации м. оказаться очень опасными. С уважением Соломатов В. Г.