артролог

02:08 16-05-2003 / Ника, обратиться

Дорогой Доктор! Очень мучают боли в ногах: от бедренных суставов до коленных, причем сами суставы не болят, а только мышцы. Боли сильные , сесть, встать, перевернуться в кровати- очень больно, а сейчас начинает болеть и рука. Все это продолжается 2 месяца. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Врачи назначают нестероидные препараты, но ведь это не выход.

Ответы

# 10:07 16-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ника. Сделайте снимки позвоночника. возможно, что причина в этом. О том что такое остеохондроз позвоночника посмотрите у НАС на сайте (щелк через фамилию). А применение нестероидных конечно же опасно - разрушает кровь и печень. Обследуйтесь, читайте. спрашивайте. С уважением Соломатов В. Г.