артролог

10:53 16-05-2003 / Оксана, обратиться

Доктор, у моей мамы(50 лет)в теч. 2- х месяцев развивается острое заболевание коненных суставов, никаких инфекционных заболеваний до этого не было, РОЭ крови держится > 50, тяжело ходить, лечение артрита не приносит никаких результатов.
Помогите, пожалуйста, советом, может есть какие- либо эффективные препараты?

Ответы

# 09:31 19-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Оксана, прежде чем обсуждать назначения препаратов стоит выснить причины повышения РОЭ (СОЭ), не исключена онкология. Это страшно звучит, но лучше выяснить и исключить возможный вариант до того, как процесс зайдет далеко. С уважением Соломатов В. Г.