артролог

22:17 25-05-2003 / Галина 64Года…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня работа связана с водой, т. е. руки много времени находятся в воде. Пробовала разные мази, например сустовит- не помогло или помогало на короткое время. Пожалуйста посоветуйте , что- нибудь мазь или какие- нибудь капли, чтобы не ломили руки. Очень благодарна за Ваше внимание.

Ответы

# 15:16 26-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Галина, уточните пожалуйста с какой? холодной? И где ломит? Кисти, предплечья, полностью руки? С уважением Соломатов В. Г.