артролог

15:45 26-05-2003 / Галина64Г…, обратиться

Большое спасибо доктор, что уделили внимание. Болят кисти рук. Моя работа связана и с теплой и холодной водой, но кисти рук начинают болеть вечером в процессе отдыха. Спасибо Вам.

Ответы

# 09:09 28-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Галина. скорее всего работа связана не столько с водой. сколько с длительным пребыванием в одном и том же положении. Поэтому освойте комплекс ЛФК для позвоночника, лучше всего посоветоваться очно с инструктором в физкультурном диспансере. Кроме того, воспользуйтесь из полезных советов на НАШЕМ сайте (чрз банер), влажными компрессами. Условия Вашей работы (вода), в этом случае - несущественны. При совете учел. С уважением Соломатов В. Г.