артролог

00:20 28-05-2003 / Георгий, обратиться

ув. доктор, скажите откровенно артрит это в принципе не излечимо на сегоднящний день?

Ответы

# 09:14 28-05-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Георгий. все на свете излечимо. другой вопрос, что лечат неправильно и самое главное пациент не прислушивается к простым полезным советам, а старается не менять тот образ жизни, который его разрушил, находя массу отговорок для этого. Элементы мазохизма очень часты, самая распространенная фраза в ответ на некоторые простейшие советы. например накрывать темя кепкой в жару, доктор, я забываю. я не привык. И. д. С уважением Соломатов В. Г. Медикаментозными средствами артрит - принципиально НЕИЗЛЕЧИМ. исходя из причин возникновения этого состояния.