артролог

20:37 02-06-2003 / Августишка…, обратиться

Здравствуйте, доктор! !
у меня в восемь лет в тазобедренном суставе стали слышны стуки при ходьбе. стук обычный - шаг - тук, шаг - тук.
когда мама отвела к врачу, стука не было и врач решил, что моя мама мнительная. этот стук слышен в основном летом. слышно не только мне.
а вот часто бывает, что когда делаю какое- то движение рукой с усилием (например, одеваю плотный носок), то как- бы в кисти какая- то косточка выскакивает из своего места, болит, пока не вернется обратно, иногда до нескольких дней. также похрускивют косточки и в других местах.
у меня появляются опасения, что через пару лет я рассыплюсь)) а мне только 23)))
скажите, можно ли это вылечить, и с чего лучше начинать. и вообще как должен выглядеть процесс лечения? ??
так как боюсь, в поликлинике мне не помогут, а платную клинику выбрать, чтобы тебя не обжульничали, тяжело((

Ответы

# 09:36 04-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Ответил выше