артролог

22:08 02-06-2003 / Юрий, обратиться

Доктор у меня болят руки в локтях при работе. Работаю каменщиком, у других не болят. Может посоветуете лекарство.

Ответы

# 11:47 04-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Юрий, лекарств советовать не буду, т. к. они дают временое снятие боли, но приводят к еще большему нарастанию болезненных процессов, т. к. разрушают печень, а именно она первоисточник обменных нарушений в тканях суставов. Возможно, что это связано также с состсоянием шейного отдела позвоночника, проконсультируйтесь у невролога очно. Об остеохондрозе подробнее см. на НАШЕМ сайте (чрз банер). Там же рекомендации "влажные носки на ноги", их можно применить в отношении улучшения состояния рук, воспользуйтесь (в полезных рекомендациях), это очень неплохо помогло многим. С уважением Соломатов В. Г.