артролог

11:50 03-06-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У моего отца облетирующий артрит обех ног. После сильных болей, ему ампутировали правую ногу выше колена. Есть ли надежда, что можно спасти левую ногу? Чем лечить? Что такое кальценос? Как можно предотвращать такую
болезнь?

Ответы

# 11:02 04-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Надежда. При артритах ампутаций ног не производят. Скорее всего не артрит, а артериит? Это тяжелое сосудистое заболевание. Оценивать и прогнозировать его исход по интернету невозможно. К сожалению. Попробуйте воспользоваться рекомендациями о применении перцового пластыря на крестцовую зону, найдете их в полезных советах у НАС на сайте (чрз банер). С уважением Соломатов В. Г.