артролог

09:40 04-06-2003 / Dana`, обратиться

skazite, pocemu u menja hrustjat vse kosti? mne 30, eto u menja let s 15. ne boljat, no pri dvizeijah hrustjat. spasibo.

Ответы

# 11:49 04-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Dana, а Вы консультировались с кем то очно? И наверное хрустят не кости, а суставы. Хруст костей - признак перелома кости. Явно вопрос не об этом. С уважением Соломатов В. Г.
# 12:03 04-06-2003 Dana`, обратиться
spasibo. net, ne konsultirovalasj. no u menja u mami taze situacija, net bolej, no jestj grust- v sheje, v pozvonocnike(u menja ostiohandroz), v nogah, v bedrah. .eto osobo ne bespokoilo, no samoj uze neprijatno- vstaju utrom i vsjo drrr. uzas. :- (
# 09:36 05-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Дана. обычно это признак недостаточности движения. Не хватает нагрузки которую дают занятия физкультурой. подвижные игры, танцы. В этом состоянии м. пребывать достаточно долго, но при увеличении нагрузок, тело м. не спрвляться и появляются признаки каких- то заболеваний. С уважением Соломатов В. Г.