артролог

12:11 05-06-2003 / Елена, обратиться

3 года назад обратилась к врачу в связи с опуханием и болезненными ощущениями суставов больших пальцев кистей рук. Прошла курс диклофенака, УВЧ. Всё по- прежнему. Попью диклофенак и. .. Но выпирающая косточка, что на стопе, постоянно пульсирует, "замолкает" только в бане. Не подскажете, как мне ее "замолчать"?

Ответы

# 07:50 07-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Елена, по поводу косточки на стопе - скорее всего это признаки плоскостопия. Посмотрите рекомендации в конференции у НАС на сайте (щелк на фамилию). с уважением Соломатов В. Г.