артролог

08:31 06-06-2003 / Евгений, обратиться

У женщины 67 лет образовались солевые шипы в коленных суставах,
ходить почти не может врачи на месте или не хотят или не могут помочь.
Подскажите, пожалуйста, чем полечить, или в какую клинику обратится, в Киеве
или Санкт Петербурге. Если возможно, конкретно к какому доктору.

Ответы

# 07:55 07-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Евгений, везде все одно и то же. Отличия несущественны. т. к. принципиально лечебные подходы одни и те же. Попробуйте узнать в департаменте здравоохранения по месту жительства на какие курорты обычно посылают пациентов с этой патологией. Это лучше и надежнее. С уважением Соломатов В. Г.