артролог

09:20 08-06-2003 / Э.А. Кравченко…, обратиться

Здравствуйте, доктор,
Мне 67 лет. Недавно начали болеть локтевые суставы, особенно правый. Боль при лёгком нажиме на ближнюю к телу косточку. При работе рукой ощущается боль во всей области локтевого сустава и выше. Опухолей и других видимых изменений нет. Появилась боль и в области подъёма левой стопы, стал прихрамывать. Местному "семейному доктору" (живу в Софии, Болгария) не доверяю, он неглядя выписал какие- то обезболивающие лекарства.
Можете ли Вы дать мне совет на основании этой скудной информации?
Заранее благодарю.
С уважением,
Э. А. Кравченко.

Ответы

# 11:03 08-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Э. А. Кравченко, это - стандартная реакция на стандартную ситуацию. А так, проверьте состояние позвоночника. тонкого кишечника. Это м. сделать с помощью врача. Пообщайтесь с ним на эту тему. С уважением Соломатов В. Г.