артролог

00:06 09-06-2003 / Ляззат, обратиться

Здравствуйте! У меня болят суставы, сильнее коленные и голеностопные. Утром, поле сна трудно сразу нормально ходить, "не сгибаются" . Сдала анализ на ревмопробу, результат отрицательный. Имеет место и расширение вен на ногах после родов. В последнее время заметила , что коленный сустав на левой ноге утолщается. Сильнее проступают вены. Что это может быть, варикоз и артрит? Посоветуйте, что делать. Спасибо.

Ответы

# 10:00 09-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ляззат, это м. быть и артрОЗ и следствие варикозного расширения вен, но у меня подозрение на межпозвонковую грыжу в пяснично- крестцовом отделе позвоночника. Проверьте себя снимками. Прочитайте описание признаков остеохондроза позвоночника у НАС на сайте (см. через фамилию). В первую очередь - диагностика. С уважением Соломатов В. Г.