артролог

13:15 11-06-2003 / Алена, обратиться

Все- таки, нельзя ли получить хоть какие- то рекомендации по лечению ревм. артрита(кроме таблеток). Может, какие- нибудь физиотерапевтические процедуры, иглоукалывание. . . что- нибудь возможно, чтобы как- то снимать боль в суставах? Буду признательна за любые рекомендации.

Ответы

# 14:10 11-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Алена, заочно м. рекомендовать только поиск грамотного и понимающего иглотерапевта, и в дальнейшем лечение у него. Попробуйте лечение у гомеопата. Попробуйте изменить свой образ жизни - покой. полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, полноценная растительная пища и т. д. Более конкретизировать рекомендации невозможно, это интернет. С уважением Соломатов В. Г.