артролог

15:42 16-06-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. С малого детства была привычка "хрустеть костяшками пальцев", без необходимости а просто. ..
Но последние пару лет заметил что если не похрустеть пару часиков появляется очень неприятное ощущение, причем хруст появился во всех возможных местах- начиная от суставов стопы и заканчивая позвоночником, что со мной? ??

Ответы

# 17:53 19-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Александр, с вами м. быть что угодно, от простой нетренированности до начальных признаков ревматоидного поражения. Лучше всего проверить себя у ревматолога (хотя бы кровь). Если все в порядке, значит прямая дорога к физкультурникам (в случае если хотите быть здоровым). С уважением Соломатов В. Г.