артролог

16:41 17-06-2003 / Георгий, обратиться

ув. доктор. дайте пожалуйста несколько простых рекомендаций как предотвратить обострение артрита
у меня несколько дней снова болит колено,
а хочется этот процесс предупредить. можно ли заранее начать принимать "олфен", например или ждать когда разболится и свалит с ног? спасибо.

Ответы

# 17:56 19-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Георгий, лучше предупредить, чем лечить. Но лучше отказ от лекарств, чем их прием. Легко ошибиться и п привыкнуть принимать по поводу и без. Это стоит учитывать. Простейшие: отказ от пищи до появления чувства голода, сон, чем больше тем лучше, ограничить себя в жидкости до 1- го литра в сутки. покой на пораженный сустав. С уважением Соломатов В. Г.