артролог

10:54 27-06-2003 / Василий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 63 года и год обратно началось онемение ног, по словам врачей виной этому артроз. Как можно помочь проблеме, какие рекомендации Вы могли бы дать по улучшению кровообращения? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:29 28-06-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Василий, смотрели ли Вас хирурги по поводу облитерирующего эндартериита? Вначале посоветуйтесь с ними, кроме того м. б. сахарный диабет, межпозвонковая грыжиа и т. д. каждое из этих состояний требует своего подхода. С уважением Соломатов В. Г. Без ясности диагноза совет невозможен.