артролог

18:47 22-08-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз ревмотоидный артрит, пролечилась, но все- равно опухает и болит палец на руке и ступни по утрам. .. что Вы можете посоветовать. можно ли ходить в сауну, солярий? спасибо

Ответы

# 09:10 05-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Ольга, заочно эти вопросы не обсуждаются. Лучше всего обсудить их с лечащим врачом. он видел Вас в динамике и м. оценить варианты реакции организма. С уважением Соломатов В. Г.