артролог

13:40 03-09-2003 / Леонид, обратиться

Здравствуйте!

Буду очень вам благодарен, если бы на страницах сайта или в ответ на это сообщение вы мне что- то. Тема такая: моя жена кормит грудью нашу десятимесячную дочку, но примерно месяца три назад у нее стали неметь пальцы обеих рук, а две недели назад, и особенно в последние дни, у нее стали болеть предплечья. Несколько помогает сон на широкой постели, где можно раскинуть руки в стороны.

Может ли это быть симптомы анемии?
Есть ли смысл принимать ванны с морской солью?
Может ли это быть следствием постоянного давления головы ребенка то на одну, то на вторую руку матери при кормлении, которое происходило 3, а вот уже месяц 2 раза в день (минут по 20 непрерывного давления на руку).

Женщина не страдает переутомлением.

Может что- то посоветуют и читатели или читательницы этого сайта.

Спасибо за внимание.

Леонид
gentleman222_@hotmail. com

Ответы

# 08:54 05-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый леонид, проще всего посоветоваться с врачом очно. В частности вначале с терапевтом. С кормлением ребенка подобные явления скорее всего не связаны. С уважением Соломатов В. Г. По поводу ванн: они не противопоказаны независимо от диагноза.
# 12:15 08-09-2003 Леонид, обратиться
Спасибо Вам большое!

С уважением,
Леонид