артролог

13:56 03-09-2003 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. У меня признали синдром карпального канала на обоих кистях. После ввода препарата дипроспан месяц было все нормально, а сейчас опять не сгибаются пальцы и опухли суставы на кистях. Что делать?

Ответы

# 08:50 05-09-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Анатолий, вначале разобраться в причинах возникновения этого синдрома - проблемы с шейным отделом позвоночника. ревматоидное состояние или неудобное положение рук при работе с компьютером. Затем попытаться скорректировать, что посильно. С уважением Соломатов В. Г.
# 06:17 17-09-2003 Анатолий…, обратиться
Спасибо за ответ.