артролог

21:08 03-12-2003 / Lika, обратиться

libili xroniheckie glandi- v tehenii 10let. za poclednie 3 goda otxodishi shariki razmerom v goroshinu kagdie 2 dny po 2 sharika. no v konce koncov virezali mne glandi uge kak 9 mecycev. no boleli cuctavi u meny ran'she nemnogo, ,no cehac bolyt tak hto pri dvigenii xruct and boli. no gland net. pohemy problemmi cuctavov octalic' and dage xuge ctanovit'cy? pocle antibiotikov leghe, ,, hto delat'? hto pocovetuete?

Ответы

# 23:02 03-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую обратиться к ревматологу и задать ему многочисленные вопросы, которые касаются последствий токсико- аллергической формы хронического тонзиллита (а именно это заболевание и обусловило Ваше настоящее состояние).