артролог

16:07 08-12-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 30 лет и в последний год- полтора появились периодические боли в области левого тазобедренного сустава. Никаких предположений по поводу их возникновения у меня нет, ни разу не рожала, травм не было, но вот лежать на левом боку иногда не могу. Что бы это могло быть? Недавно пропила рулид от артрита челюстного сустава, но на бедре это никак не сказалось. Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 23:54 08-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть как минимум 4 предположения. Необходимо сделать рентгенографию тазобедренных суставов и показаться ортопеду.