артролог

16:49 10-12-2003 / Анатолий…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня недавно стал "защелкиваться" безымянный палец на правой руке. Когда ладонь сжимаю - ощущение напряжения (как при отеке пальца), а когда разжимаю - "защелкивается" в третьем суставе. После массажа сустава становится легче. Что посоветуете? Заранее благодарен.

Ответы

# 13:19 11-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть такой диагноз - щелкающий палец. Помогает очень простая операция, производимая под местной анестезией.
Приходите со снимком.