артролог

21:19 10-12-2003 / Владислав…, обратиться

У меня скорее всего артроз правого колена. Как быстро вылечить?

Ответы

# 13:15 11-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Должна огорчить, но быстро - никак.
Атроз - это заболевание, имеющее тенденцию прогрессировать. Можно приостановить прогрессирование процесса, но это быстро не делается.
# 14:48 11-12-2003 Прохожий…, обратиться
При артрозе (если это артроз, если он 1- 2- 3 степени и не больше) могут быть полезны т. н. ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ - румалон, структум, ДОНА, инолтра, хотя артрологи почему- то их не любят.
# 11:26 15-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот потому и не любят - что МОГУТ БЫТЬ полезны. Но не всем. И не всегда. И, тем более, когда речь идет о продвижении очень дорогостоящих препаратов.