артролог

10:17 16-12-2003 / Александр…, обратиться

Ситуация следущая: девушка, 21 год, толи простудило спину, тои что непонятно. Симптомы следущие: спину скрутило, не разогнуться нормально, ни сидеть, ни лежать второй день нормально не может. Мазали феналгоном и ещё какими то мазями- не помагает. К какому врачу надо обратиться? Стоит ли обращаться к мануальным терапевтам - по томучто есть подозрение что может позвонок какой вывихнут, непонятно? и чем лечиться пока до врача не дойдём? заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:08 18-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ничем не лечиться самостоятельно! Обращаться надо срочно в неврологу или вертебрологу.
Мануальная терапия - замечательный метод в опытных руках грамотного специалиста.