артролог

06:40 24-12-2003 / Роман, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна!
А возможно ли при максимальной отдаче от с моей стороны излечение таких болячек, про которые Вы мне писали: "остеохондроз шейно- грудного отдела или изолированная периферическая нейропатия", если они все имеют место быть?

Ответы

# 17:10 24-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, остеохондроз, если он есть, а он в той или иной мере есть чуть ли не у каждого человека ещё со школьного возраста - это постоянная патология. Важно не прилигать особых усилий, чтобы он прогрессировал. Если дело в том, что страдает периферический нерв - это проще. От этого вообще можно избавиться.