артролог

13:44 24-12-2003 / Татьяна, обратиться

У меня начали сильнее (чем обычно) хрустеть колени , это очень слышно, болит очень редко. Это можно как то остановить? Чтобы не ухудшалось? Какие прогнозы? Через сколько лет у меня могут отняться ноги?

Ответы

# 16:54 24-12-2003 Алена, обратиться
Инолтра - это то что Вам поможет от хруста в коленях. У моей мамы была такая же ситуация ией инолтра помогла.
# 17:07 24-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Насчет "отняться ноги" - это Вы как- то пессимистично. .. Сделайте снимок коленных суставов и покажитесь ортопеду.

И, бога ради, без Инолтры. Хотя бы до визита ко врачу.