артролог

01:11 26-12-2003 / Евгений,20 Лет…, обратиться

Ответьте пожалуйста! Очень сильно болят суставы! Постоянно хрустят и постоянно чувствую в них боль. Сдал кучу анализов: - пониженный гемоглобин(около 100) - повышенная концентрация мочевой кислоты в крови и моче(в моче: 528МКМIл, в крови: 4, 7) Так же может ли это быть связано с хроническим пиелонефритом, Подскажите пожалуйста, что делать в моём случае?

Ответы

# 14:03 26-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну как можно дать полноценный ответ, зная только пару цифр из анализов и не видя ни Вас, ни Ваши снимки? Вам нужно обратиться к ревматологу причем очно.