артролог

15:00 26-12-2003 / Елена Жукова…, обратиться

Как найти лучшие методы ЛЕЧЕНИЯ заболевания ТАЗОБЕДРЕННЫХ
СУСТАВОВ- асептического некроза шейки и головки бедренной кости, коксартроза
тазобедренных суставов, остеопороза костей, ГАРАНТИРУЮШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ по возможности БЕЗ РАДИКАЛЬНОГО УЩЕРБА ОРГАНИЗМУ и в срок не более 6 месяцев. Подскажите, какие лучше, отечественные и зарубежные методы. Куда можно обратиться за информацией?
Спасибо.
nowtec@nowtec. ru

Ответы

# 23:13 26-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
Таких методов нет, если Вы хотели услышать о таблетках, примочках, уколах и т. д.
В данные Вами сроки может уложиться разве что эндопротезирование - замена пораженного сустава на искусственный.