артролог

14:37 29-12-2003 / Алла, 27 Лет…, обратиться

У меня две недели болит коленка. На ощупь боезненных ощущений нет, но сгибать больно.
Не ударяла, не падала.
Мазала Финалгоном, фастумгелем. Помогеат только на время, а потом опять начинает болеть.
Подскажите, пожалуйста что это может быть ?
К какому врачу обратиться ?
Email: alla_ivanina@mail. ru

Ответы

# 18:43 30-12-2003 Аноним, обратиться
К ревматологу, ортопеду. Это может быть все что угодно - от артроза до опухолевого процесса (не дай бог, конечно).
# 18:44 30-12-2003 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ревматологу, ортопеду. Это может быть все что угодно - от артроза до опухолевого процесса (не дай бог, конечно).