артролог

18:30 03-01-2004 / Петрова О.С.…, обратиться

Я упала на колено, и через два месяца лечения в области наколенника появилась шишка. Врачи ставят диагноз - артрит первой стадии ив качестве лечения назначили физиотерапию. Колено постоянно болит. Спасибо.

Ответы

# 20:02 03-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Петрова О. С. ! Я не вижу Вас и Ваше колено. Возможно, в суставе выпот (избыточное количество жидкости), что дает ощущение "шишки" сверху от надколенника. Если есть возможность, покажитесь мне очно. Одной физиотерапией тут вряд ли обойтись.