артролог

14:43 06-01-2004 / Ирина Петровна…, обратиться

У меня врожденное плоскостопие. Стали очень быстро уставать и болеть ноги, появились боли в коленных суставах, знаю, что плосостопие можно исправить только в детсве. Но что же делать сейчас? До 44 лет носила обувь на высоком каблуке
(сейчас мне 47, и я поправилась на 20 кг. )

Ответы

# 19:24 06-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ирина Петровна!
Плоскостопие можно корригировать в любом возрасте. Приходите на консультацию. Предварительно сообщите по электронной почте, когда Вам удобно (адрес - при нажатии на мою красную фамилию).