артролог

23:32 07-01-2004 / Лора, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите, пожалуйста, для каких целей предназначены супинаторы, продаваемые в обувных магазинах? Являются ли они профилактическим средством против возрастного изменения суставов стопы? Если да то, какие лучше использовать для этих целей в 40 лет. Спасибо!

Ответы

# 13:15 08-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Все, что продается в обувных магазинах, никакого отношения к профилактике и лечению плоскостопия, "косточек" на 1- ых пальцах, артроза суставов стоп не имеет.