артролог

18:52 08-01-2004 / Светлана К.…, обратиться

Три года назад начал болеть голеностопный сустав. Спустя три месяца боль прошла, но появилось уплотнение с внутр стороны сустава. снимок показал артрозные изменения. Четыре месяца назад боль возобновилась. Две недели назад воспалился нижнечелюстной сустав. Скажите, возможно ли что это все одного происхождения и где в Москве можно пройти квалиф обследование и лечение суставных заболеваний? Спасибо.

Ответы

# 00:32 09-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Светлана!
Установить взаимосвязь патологии голеностопного и височно- нижнечелюстного сустава можно лишь рпи тщательной беседе с Вами и осмотре, а так же последующей оценке анализов и рентгенограмм. Ответ на второй вопрос - в Институте ревматологии.