артролог

13:04 09-01-2004 / Екатерина Львов…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна,
хотела бы связаться с Вами для личной консультации. Не могли бы Вы дать какой- либо контактный телефон?
Кратко о проблеме: у моего отца (74 года) остеоартроз плечевого сустава, тяжелый болевой синдром. Принимает: Дона (на сегодня 15 пакетов), наружно- хондроксид. Ввиду того, что у него язва 12- перстн. кишки в стадии ремиссии, НСПВС принимать отказывается. Что бы Вы могли порекомендовать в этой ситуации (особенно в плане анальгетической терапии)? Очень прошу ответить, можно по e- mail: katyar@newmai. ru, и сообщить, как с Вами можно связаться.

Ответы

# 15:23 09-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мой электронный адрес увидите, если нажмете на мою красную фамилию. Я думаю, попробуем сделать курс блокад.