артролог

19:26 10-01-2004 / Юлия Викторовна…, обратиться

Мне 57 лет. Очень болят локтевые суставы, немеют пальцы рук. Делала блокаду (дипроспан+ ледокаин). Хватает на 2 месяца. Может быть есть какие- то другие средства?
E- mail: olnik@mail. ru

Ответы

# 21:13 10-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Юлия Викторовна! Для начала хотелось бы понять, где именно сокрыта проблема: в самих суставах (артроз) или в окружающих мягких тканях (эпикондилит). Или вообще в позвоночнике (остеохондроз).
# 16:57 11-01-2004 Юлия Викторовна…, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна!
В Российском Центре восстановительной медицины и курортологии мне был поставлен диагноз: генерализованный остеоартроз (полиостеоартроз). Гонартроз 2 степени. Остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника. Сейчас основные жалобы на боли в локтевых суставах.