артролог

11:35 14-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! По результатам ренгеновских снимков мне поставили диагноз: спондилоартроз L3- L4- L5. Четыре месяца назад мне делали операцию: удаляли грыжи дисков L3- L4- L5. Сейчас в течение этих четырех месяце после операции практически постоянно держиться температура 37, 5.
Что такое спондилоартроз , как это лечиться и может ли он давать сильные боли в пояснично - крестцовом отделе? ??

Ответы

# 01:06 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Татьяна!
Чтобы по существу ответить на Ваши вопросы, необходимо знать, какая именно операция была, а также видеть Ваши МРТ до и после операции.
Спондилоартроз - это одна из разновидностей дегенеративно- дистрофических поражений позвоночника.